Случайность — непознаная закономерность. Эту фразу, брошенную героиней Нонны Мордюковой в фильме «Тридцать три», я не устаю повторять вновь и вновь, ибо ни что так не закономерно, как цепь случайностей, которые нас сопровождают всю жизнь.

Сегодня Галина ходила фотографировать свадьбу и позвала меня с собой в качестве ассистента. Регистрация проходила в ЗАГСе Петроградского района, что на Большой Монетной 17. К слову сказать — очень красивый, светлый, имеющий хорошее дневное освещение импозантный зал. Думаю многие, кто ищет место для регистрации, будут приятно удивлены этим красивым залом. Но, впрочем, я не об этом.

Так случилось, что у жениха и невесты, которых мы должны были фотографировать, не было свидетеля. По каким причинам это произошло мы посчитали не корректным выяснять. Когда мама невесты узнала, что Галина пришла не одна, то предложила мне выступить в роли свидетеля. Честно говоря не каждый день предлагают быть свидетелем на свадьбе, а я вообще ни разу в жизни свидетелем на свадьбе еще не был, и я согласился.

После разговора с женихом выяснилось, что он из Донецка, учился в Горловке, а у меня часть родственников проживает в этой самой Горловке. Так что я пришелся на роль свидетеля по всем параметрам, можно сказать оказался почти родственником.

Вот такой коленкор Smile

Так что, если кому-то будут требоваться услуги свадебного фотографа мы с Галей можем предоставить свои услуги в качестве свидетеля и свидетельницы. И это будет абсолютно бесплатно, потому как «…свадьба в жизни только раз, может два, а может — три, но это не для нас…»

DV, 06.03.2010 22:30

Share →

Добавить комментарий